UTILIZADORES

 
Bem vindo ao site da SAMP! - 13 de Dezembro de 2019 PT  EN  

Música para BebésSaúde com ArtePinhal das ArtesCarrilhãoNewsletter

SAMP
Formações Residentes
Escola de Artes
Saúde com Arte
Formação
Programas e Eventos
Secretaria
Apoios



Contactos

Sede SAMP

Morada: Rua Coronel José Pereira Pascoal, nº3 - Pousos / 2410-234 Leiria

Ver Mapa

E-mail: geral@samp.pt

Site: www.samp.pt

Facebook: https://www.facebook.com/samp.pousos.1

Tel.: 244 801 685 / 93 997 1419


Edifício Berço

Travessa Padre João Paulo Barreiro

Urbanização Charneca do Bailadouro, lote 90, R/C

Edifício Charneca 1, Pousos / 2410-211 Leiria

Tel.: 939971423 (disponível no período de atendimento)

Ver: Mapa

(localizado nas traseiras da Junta de Freguesia dos Pousos)


Direção | direccao@samp.pt

Hugo Alves | bastosalves@samp.pt

Ricardo Duarte | ricardo.duarte@samp.pt


Direção Pedagógica | direccao.pedagogica@samp.pt

Bruno Homem | bruno.homem@samp.pt

Ana Raquel Azeiteiro | ana.azeiteiro@samp.pt


Direção Musical

Alberto Roque | aroque@samp.pt


Encarregados de Educação representantes do Conselho Pedagógico

Berço das Artes: Ana Rita Leitão

Instrumento: Rute Salomé da Silva Carreira Henriques

Suplente a - Mónica Clara de Carvalho Lopes Furtado

representantes.pais@samp.pt


Serviços Administrativos

Natália Alberto | natalia.alberto@samp.pt

Inês Ferreira | ines.ferreira@samp.pt

Vera Vala | vera.vala@samp.pt

Filipa Capote | filipa.capote@samp.pt (Berço das Artes)


Contabilidade

contabilidade@samp.pt


Gestão de Projetos

Sandra Sousa | sandra.sousa@samp.pt


Comunicação, Imagem, Produção e Projetos

Joana Gonçalves | joana.goncalves@samp.pt

Filipa Caçador | filipa.cacador@samp.pt

Gabriele Carvalho | gabriele.carvalho@samp.pt


Organização Pinhal das Artes

pinhaldasartes@samp.pt


Coordenadação

SAMP Contigo: Raquel Gomes | raquelgomes@samp.pt

Novas Primaveras: Raquel Gomes | raquelgomes@samp.pt

Jardim das Artes: Ana Filipa Cunha | filipa.cunha@samp.pt

Berço e Piccolini: Cristiana Lameiro | cristiana@samp.pt

 



Home|SAMP|Formações Residentes|Escola de Artes|Saúde com Arte|Formação|Programas e Eventos|Secretaria|Apoios

Design by António Costa   Powered by inCentea© 2009-2010 SAMP - Sociedade Artística Musical dos Pousos